В конвертах - телефоны
Однако перед зданием администрации пришедших «обрадовали» сообщением, что вход разрешается только жителям домов 24 и 72, причем исключительно по паспортам и без телефонов. Очевидно, чтобы никто не записывал происходящего на этом собрании.
В конвертах - телефоны
Всех остальных выдворили за пределы проходной на улицу, а перед зданием администрации выставили заслон в виде охранника, который никого не пускал внутрь и даже начал замахиваться на одну из женщин – журналистку Марину Козлову, попытавшуюся сделать его фотографию.
Проверка паспортов по заранее составленным спискам
Из-за его агрессивного поведения собравшимся пришлось даже вызвать милицейский наряд по номеру 102, который, правда, так и не приехал. Простояв какое-то время, люди были вынуждены разойтись.
Милиция на страже интересов хокима Мирабадского района Пулатова и его хозяев
О самом засекреченном собрании можно не говорить: это было обычное бла-бла-бла. Единственным осязаемым результатом встречи стали фотографии, иллюстрирующие «прозрачность» процесса административного перераспределения выгодных земельных участков со стоящими на них частными жилыми домами и выдачи компенсаций.
Фото с собрания
Комментарии