Голос Джельсомино: «Кто возместит предпринимателям ущерб, нанесенный отключением электричества?»

Среда, 09 Июля 2025

Перебои с электричеством в Ташкенте связаны с плановыми ремонтными работами и подготовкой сетей к осенне-зимнему периоду, заявили в РЭС. Компания пообещала усилить информирование жителей об отключениях.

Голос Джельсомино:

Круто они придумали! Потому что зимой отключение электричества можно объяснить подготовкой к летнему периоду. Летом виновата зима, зимой виновато лето - просто, но со вкусом. Универсальная отмазка - на все случаи жизни! Гении пиара!

Однако все эти присказки в стиле Петросяна и Хазанова не в состоянии ответить на один самый важный вопрос.

Кто возместит предпринимателям ущерб, нанесенный отключением электричества? Ответ прост - никто.

Будущим иностранным инвесторам это к сведению. Здесь никто ни за что не отвечает!

Или как учителя, предприниматели, страдающие от отключения электричества могут идти в суд и там качать свои права. «Идите в суд» у нас означает одно! «Пошли вы на...»

Вот многие и пошли, куда их послали.

Верной дорогой идем, товарищи?

1


Источник – телеграм-канал «Голос Джельсомино777»


Комментарии  

#1 Бахром 11.07.2025 17:23
Очень точно подмечено, что летом причина зима, зимой - лето. Это, деточка Янги узбекистон...
Цитировать | Сообщить модератору